| Тип | Мобильный телефон |
| Дисплей | Тип матрицы: TFT Диагональ дисплея: 2.4 " Разрешение дисплея: 320 x 240 Цветной |
| Оперативная память (RAM) | 16 Мб |
| Внешняя память | microSD, microSDHC (До 32 ГБ) |
| Интерфейсы | Разъём micro USB 2.0 Мини-джек 3.5 мм |
| Основная камера | 0.3 МПиксФотовспышка светодиодная |
| Фронтальная камера | 0.3 Мпикс |
| Коммуникация | Bluetooth 3.0 Стандарт GSM 900/1800Доступ в интернет GPRS |
| Количество SIM-карт | Две SIM-карты |
| Тип SIM-карт | Стандартная SIM |
| Питание | Съемный Литий-ионный аккумулятор 1020 мАч |
| Время работы в режиме ожидания | 456 ч |
| Время работы в режиме разговора | 18 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Громкая связь, фонарик |
| Комплект поставки | Телефон, аккумулятор, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 118 х 50.2 х 13.5 мм |
| Вес | 0.083 кг |
| Размеры упаковки | 35 x 135 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.nokia.ru |
Кнопочный телефон NOKIA 216 DS - отличное приобретение в качестве запасного средства связи. Также прекрасно подойдет в качестве подарка пожилому члену семьи или же юному ребенку. Многообразие функций современных ОС (которые здесь отсутствуют) не запутает человека в почтенном возрасте, а в случае с первоклассником вы будете полностью уверены в том, что ваше драгоценное чадо не будет играть посреди урока.
