| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 22" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
| Контрастность | 600:1 - статическаяMEGA DCR - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 65 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 90 |
| Управление | Сенсорное |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | Отсутствует |
| Питание | Внешний адаптер питания |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Размеры монитора без подставки | 511,6 х 53,1 х 310,8 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 511.6 х 177 х 385.2 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 2.65 |
| Вес монитора с подставкой | 2.9 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 395 x 565 мм |
| Вес в упаковке | 3.65 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Первое, на что обращается внимание при взгляде на монитор Samsung S22D300HY (300HYI), это стильная тонкая экранная рамка, которая визуально увеличивает доступную для обзора площадь, что, в свою очередь, снижает нагрузку на глаза, обеспечивая комфортные условия для работы за компьютером даже в течение долгого времени.
