| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 22" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
| Контрастность | 600:1 - статическаяMEGA DCR - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 65 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 90 |
| Управление | Сенсорное |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | Отсутствует |
| Питание | Внешний блок питания |
| Потребляемая мощность | 22 Вт0.3 Вт - в режиме ожидания |
| Дополнительно | Малое энергопотреблениеФункция Magic Upscale |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, подставка, блок и кабель питания, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора без подставки | 53.1 x 511.6 x 310.8 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 177 х 511.6 х 385.2 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 2.6 |
| Вес монитора с подставкой | 2.85 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 570 x 390 мм |
| Вес в упаковке | 5.6 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Нет резьбовых отверстий на задней стенке для крепления на кронштейн
