| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | PLS |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 23.5" (59.7 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическаяMEGA DCR - динамическая |
| Время отклика | 4 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Полоса пропускания видеосигнала | 60 МГц |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 75 x 75 мм |
| Питание | Внешний адаптер питания |
| Потребляемая мощность | До 25 Вт |
| Дополнительно | Samsung MagicBrightSamsung MagicUpscaleПоддержка Eco Saving PlusРежим сохранения зрения (Eye Saver Mode)Компенсация мерцания экрана (Flicker Free)Режим "Игры"Размер изображенияFreeSync |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, подставка, кабель VGA, адаптер питания, документация |
| Размеры монитора без подставки | 81.7 х 547.7 x 320.7 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 206.5 х 547.7 х 418 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 2.8 |
| Вес монитора с подставкой | 3.3 кг |
| Размеры упаковки | 390 x 620 x 160 мм |
| Вес в упаковке | 4.7 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Электроника, выпускаемая под маркой Samsung, хорошо знакома как европейским, так и отечественным покупателям. Компания имеет многолетний опыт создания высококлассной и надежной электроники, известной своей надежностью и функционалом.
