| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | PLS |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Время отклика | 4 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 56 — 75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30-81 кГц |
| Полоса пропускания видеосигнала | 148 МГц |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Отсутствует |
| Разъемы | VGA - Отсутствует DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort |
| Стандарт крепления | VESA 75 x 75 мм |
| Питание | Внешний |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, инструкция |
| Размеры упаковки | 450 x 700 x 140 мм |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Цена-качество.
