| Тип | Изогнутый LED монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Экран | Размер: 31.5" (80 см) Разрешение матрицы: 2560 x 1440 |
| Яркость | 300 кд/кв.м |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Время отклика | 4 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Динамики | Отсутствуют |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA - Отсутствует DVI - Отсутствует HDMI Mini DisplayPort USB — Отсутствует |
| Питание | AC 100~240В |
| Потребляемая мощность | 59 Вт |
| Дополнительно | Samsung MagicBrightSamsung MagicUpscaleFlicker FreeТехнология Quantum Dot ColorFreeSync |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, HDMI-кабель, Install CD, краткая инструкция по установке. |
| Размеры монитора без подставки | 712.5 x 420.7 x 62.8 |
| Размеры монитора с подставкой | 276.3 х 712.5 х 519 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 5.3 |
| Вес монитора с подставкой | 6.8 кг |
| Размеры упаковки | 590 x 790 x 290 мм |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Данный монитор предназначен для требовательных юзеров, не готовых идти на компромиссы по поводу качестве картинки и жаждущих увидеть фильмы и игры в их первозданном виде.
