| Тип | Изогнутый LED монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 3 000:1 - статическаяMEGA DCR - динамическая |
| Время отклика | 4 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует Гнездо для наушников |
| Стандарт крепления | VESA 75 x 75 мм |
| Питание | Внешний блок питания |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Дополнительно | Кривизна экрана 1800 R |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель VGA, документация |
| Размеры монитора без подставки | 622,9 x 367,6 x 94,4 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 247.7 х 622.9 х 462.5 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 3.6 |
| Вес монитора с подставкой | 4.4 кг |
| Размеры упаковки | 180 x 700 x 450 мм |
| Вес в упаковке | 5.7 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Samsung C27F390FHI - 27-дюймовый монитор с изогнутым экраном. Благодаря такому конструктивному решению обеспечивается более глубокое погружение в процесс, что особенно актуально для игр и кино.
