| Тип | MicroSD Class 4 |
| Объем | 8 Гб |
| Скорость | Записи не менее 4 Мб/сек |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Карта памяти, адаптер на SD |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15 х 11 х 1 мм |
| Вес | 0.001 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 5 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.013 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Дешевая флешка небольшого объема MicroSDHC 8GB Class4 Transcend идеально подойдет для частой записи и ежедневного использования. Например, в электронной книге, видеорегистраторе или навигаторе. Флешка относится к 4 классу по скорости, что гарантирует до 4 Мб/сек записи. Флешка идет в комплекте с адаптером под SD-формат, для защиты данных от стирания или перезаписи имеется переключатель. Размеры и вес корпуса флешки стандартные для этого формата, сам корпус, как и адаптер из пластика.
