| Тип | SD Class 10 |
| Объем | 16 Гб |
| Скорость | Class 10 — (скорость записи не менее 10 МБ/с) — 66x |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Карта памяти SD. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 32 х 24 х 2.1 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 100 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.013 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Карта памяти от известного мирового бренда Transcend – отличное сочетание высокого качества и доступной цены. Она подходит для всех электронных устройств, имеющих разъем SDHC. Объем памяти составляет 16 Гб, при этом она относится к Class 10, поэтому скорость записи не менее 10 МБ/сек. Флешка имеет стандартные размеры 32 мм х 24 мм х 2.1 мм, подходящие ко многим видам гаджетов. Данная модель прошла все тестирования на производстве и поэтому имеет гарантию 1 год. Карта продается в удобной упаковке блистере, поэтому надежно защищена от повреждения при перевозке. Данный товар – выгодное приобретение для широкого круга потребителей.
