| Тип | MicroSD Class 4 |
| Объем | 32 Гб |
| Скорость | Записи не менее 4 МБ/сек |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Файловая система FAT 32 |
| Комплект поставки | Карта памяти |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15 х 11 х 1 мм |
| Вес | 0.003 кг |
| Размеры упаковки | 115 x 10 x 105 мм |
| Вес в упаковке | 0.012 кг |
| Сайт производителя | www.kingston.com |
Карта памяти популярного производителя Kingston формата MicroSDHC обладает объемом памяти в 32 гигабайта и позволит пользователю без труда сохранять огромное количество фотографий, музыки, документов и установочных файлов. Она станет прекрасным дополнением для любого портативного устройства, совместимого с форматом MicroSDHC, таким образом, вы сможете не забивать основную память устройства данными, что положительно скажется на быстродействии и стабильности работы системы. В комплекте с картой памяти Kingston MicroSDHC 32GB Class 4 поставляется адаптер, с помощью которого ее можно подключить к компьютеру, ноутбуку или любому иному устройству, поддерживающим формат SDHC.
