| Тип | SD Class 10 |
| Объем | 64 Гб |
| Скорость | Записи не менее 10 МБ/сек |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Наработка на отказ 10 000 цикловКарта имеет файловую систему exFAT. При попытке форматирования в систему FAT возможен выход карты из строя. Проверяйте совместимость карты с устройством, в котором она будет использоваться |
| Комплект поставки | Карта памяти SD |
| Размеры (Д х Ш х В) | 32 х 24 х 2.1 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 105 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.014 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Для того чтобы максимально эффективно использовать большинство смартфонов, планшетов, плееров, фото-и видеокамер и прочие подобные устройства приходится применять карты памяти. На них удобно хранить весь нужный контент, а при желании скачивать, просматривать, удалять. Transcend считается известной и надежной компанией по выпускающей устройства хранения данных. Карта памяти, Class10 на 64 Гб, произведенная этой компанией точно заслуживает внимания. Тип карты - SD Class 10. Она обладает высокой скоростью записи - не менее 10 МБ/сек и способна выдержать до 10 тысяч циклов. Карта имеет файловую систему exFAT.
