| Тип | SD Class 4 |
| Объем | 32 Гб |
| Скорость | Записи не меньше 4 МБ/сек |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Карта памяти |
| Размеры (Д х Ш х В) | 32 х 24 х 2.1 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 105 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.013 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Флешка как флешка
