| Тип | MicroSD Class 4 |
| Объем | 4 Гб |
| Скорость | Записи не менее 4 МБ/сек |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Крата памяти MicroSDHC |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15 х 11 х 1 мм |
| Размеры упаковки | 125 x 105 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.013 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
MicroSDHC 4GB Class4 Transcend – карта памяти, которая идеально подойдет для расширения возможностей смартфона или хранения фотоснимков на цифровой камере. Немало способствует увеличению сфер применения и SD-адаптер, который входит в комплект поставки.
