| Тип | MicroSD Class 10 |
| Объем | 16 Гб |
| Скорость | Запись: не менее 10 МБ/сек |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Файловая система FAT32 |
| Комплект поставки | Карта MicroSD, адаптер на SD |
| Размеры (Д х Ш х В) | 11 х 15 х 1 мм |
| Вес | 0.006 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 105 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.013 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Карта памяти от Transcend MicroSDHC 10го класса на 16GB – отличный пример современных съемных носителей, обладающих высокой скоростью считывания данных (более 10Мбит в секунду). Является неотъемлемым устройством для фотографов, активных пользователей смартфонов, планшетных компьютеров и пр.
