| Тип | MicroSD Class 4 |
| Объем | 16 Гб |
| Скорость | Записи не менее 4 МБ/сек |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | MicroSDHC |
| Размеры (Д х Ш х В) | 11 х 15 х 1 мм |
| Вес | 0.004 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 105 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.012 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
good
