| Тип | MicroSD Class 10 |
| Объем | 32 Гб |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Карта памяти, SD адаптер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15 х 11 х 1 мм |
| Размеры упаковки | 85 x 125 x 3 мм |
| Вес в упаковке | 0.009 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Современные технологии требуют не просто компактных решений. Они нуждаются в эффективных миниатюрах. Таковой является карта памяти MicroSDHC 32GB Class10 от Silicon Power. Удобный способ хранения информации, расширения памяти цифровых устройств, а также мобильный носитель.
