| Тип | SD Class 10 |
| Объем | 128 Гб |
| Скорость | Скорость чтения до 22 Мб/сек., скорость записи до 16 Мб/сек.Минимальная скорость передачи 10 Мб/сек. |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Карта имеет файловую систему exFAT. При попытке форматирования в систему FAT возможен выход карты из строя. Проверяйте совместимость карты с устройством, в котором она будет использоваться |
| Комплект поставки | Карта памяти |
| Размеры (Д х Ш х В) | 32 х 24 х 2 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 130 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Вашему вниманию представлена первая 128 ГБ карта памяти от компании Transcend - SDXC Class 10. Большое количество внутренней памяти обязывает их быть быстрыми. Скорость чтения данных достигает 22 МБ за секунду, а записи – 16 Мб за секунду.
