| Тип | MicroSD Class 10 |
| Объем | 16 Гб |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Карта MicroSD |
| Размеры (Д х Ш х В) | 11 х 15 х 1 мм |
| Вес | 0.006 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 100 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
MicroSDHC Leef 16GB Class10 (0202969) станет отличным решением проблемы хранения большого объема данных на современных цифровых устройствах. Эта модель карты памяти отличается высокой скоростью передачи данных, надежностью и бесперебойностью работы. При ее создании, производитель использовал самые передовые технологии и высококачественные материалы. Для максимально качественной работы, все контакты покрыты тонким слоем золота. Карта памяти поставляется полностью готовой к работе, но производитель рекомендует перед ее использование провести форматирование.
