| Тип | MicroSD Class 10 UHS-I |
| Объем | 16 Гб |
| Скорость | Скорость чтения данных 45 Мб/сСкорость записи данных 25 Мб/с |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Файловая система FAT32 |
| Комплект поставки | Карта MicroSD, адаптер на SD |
| Размеры (Д х Ш х В) | 11 х 15 х 1 мм |
| Вес | 0.006 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 100 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Карта памяти MicroSDHC Class10 UHS-I U1 Transcend Premium на 16GB создана специально для тех, кто не привык ограничивать возможности техники. Высокий класс исполнения позволит беспрепятственно использовать карту с устройствами, в которых предусмотрен соответствующий разъем и пределы расширения объема памяти.
