| Тип | SD Class 10 UHS-I |
| Объем | 64 Гб |
| Скорость | Скорость обмена данными - 300 xСкорость чтения - до 45 Мб/сСкорость записи - до 25 Мб/с |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Поддержка UHS-I (Class 1) |
| Комплект поставки | Карта памяти |
| Размеры (Д х Ш х В) | 32 х 24 х 2.1 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 130 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.012 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Из-за популярности смартфонов, отличающихся компактными габаритами, SD карты постепенно сходят на нет. Тем не менее, данный тип накопителей по-прежнему активно используется в фото и видеокамерах, а также ноутбуков.
