| Тип | SD Class 10 UHS-I |
| Объем | 32 Гб |
| Скорость | Чтение 95 МБ/с / Запись 85 МБ/с |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Файловая система EXFATВстроенный код коррекции ошибок (ECC) для обнаружения и исправления ошибок передачи |
| Комплект поставки | Карта памяти |
| Размеры (Д х Ш х В) | 32 х 24 х 2.1 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 120 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Данная карта памяти формата SDHC предназначена для хранения данных и используется в широком спектре мультимедийной техники. В основном, в цифровых фото и видеокамерах, а также ноутбуках.
