| Тип | MicroSD Class 10 |
| Объем | 32 Гб |
| Скорость | Скорость передачи данных не менее 10 МБ/с |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Идеальный выбор для мобильных телефонов, смартфонов, камер и других портативных устройств |
| Комплект поставки | Карта памяти, Адаптер SD, Ридер USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15 х 11 х 1 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 110 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.kingston.com |
Практически любой вид современных гаджетов требует приобретения дополнительного накопителя. Иначе куда прикажете устанавливать игры? И где хранить внушительную медиатеку?
