| Тип | MicroSD Class 10 UHS-I |
| Объем | 16 Гб |
| Скорость | Скорость передачи данных не менее 10 МБ/с |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Идеальный выбор для мобильных телефонов, смартфонов, камер и других портативных устройств |
| Комплект поставки | Карта памяти, Адаптер SD, Ридер USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15 х 11 х 1 мм |
| Размеры упаковки | 100 x 110 x 5 мм |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
| Сайт производителя | www.kingston.com |
Далеко не каждый смартфон или планшет может похвастаться внушительным объемом встроенной памяти. А ведь каждому из нас хочется иметь под рукой внушительную коллекцию фото, аудио и видео. Не говоря уже об установке новых игр и приложений. Либо обновлении имеющихся.
