| Тип | SD Class 10 UHS-I |
| Объем | 64 Гб |
| Скорость | 80MB/s |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Карта памяти |
| Размеры (Д х Ш х В) | 32 х 24 х 2.1 мм |
| Размеры упаковки | 150 x 115 x 2 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Сайт производителя | ru.sandisk.com |
Карты памяти формата SDXC повсеместно используются в подавляющем большинстве цифровых фотоаппаратов и видеокамер.
