| Тип | MicroSD Class 10 UHS-I |
| Объем | 16 Гб |
| Скорость | Скорость чтения 80 Мб/сек |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Рабочая температура -25 ~ 85 °C |
| Комплект поставки | Карта памяти |
| Размеры (Д х Ш х В) | 32 х 24 х 2.1 мм |
| Вес | 0.003 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 100 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | ru.sandisk.com |
Карты памяти формата SDHC повсеместно используются в подавляющем большинстве цифровых фотоаппаратов и видеокамер.
