| Тип | MicroSD Class 10 UHS-I |
| Объем | 64 Гб |
| Скорость | Скорость чтения до 90 Мб/секСкорость записи до 45 Мб/сек |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Прочная конструкция: карта памяти проверена испытаниями на водонепроницаемость, ударопрочность и виброустойчивость, устойчивость к рентгеновскому излучению и устойчивость к воздействиям температуры |
| Комплект поставки | Карта памяти, Переходник microSD->SD |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15 х 11 х 1 мм |
| Размеры упаковки | 120 x 120 x 1 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.kingston.com |
Карты памяти формата MicroSD являются одним из наиболее востребованных типов накопителей, поскольку используется во всех смартфонах и большинстве планшетов.
