| Тип | MicroSD Class 10 |
| Объем | 128 Гб |
| Скорость | Скорость записи: 10 Мб/сСкорость чтения: 30 Мб/с |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Карта памяти |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15 х 11 х 1 мм |
| Размеры упаковки | 2 x 125 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
Не каждый гаджет может похвастаться внушительным объемом встроенной памяти. Следовательно, перед каждым пользователей однажды встает вопрос об ее расширении. Невозможно же постоянно ограничивать себя в количестве песен, снимков и установленных приложений.
