| Тип | MicroSD Class 10 UHS-I |
| Объем | 128 Гб |
| Скорость | Скорость чтения: до 45 Мб/с |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Механическая блокировка записи |
| Комплект поставки | Карта памяти, переходник SD |
| Размеры (Д х Ш х В) | 11 х 15 х 1 мм |
| Размеры упаковки | 10 x 130 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.002 кг |
Не каждый гаджет может похвастаться внушительным объемом встроенной памяти. Следовательно, перед каждым пользователей однажды встает вопрос об ее расширении. Невозможно же постоянно ограничивать себя в количестве песен, снимков и установленных приложений.
