| Тип | MicroSD Class 10 UHS-I |
| Объем | 32 Гб |
| Скорость | Read: 95MB/s, Write: 60MB/s |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Температурный режим работы -25°C ... +85°C |
| Комплект поставки | Карта памяти |
| Размеры (Д х Ш х В) | 15 х 11 х 1 мм |
| Размеры упаковки | 10 x 130 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.002 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Далеко не каждый смартфон или планшет может похвастаться внушительным объемом встроенной памяти. А ведь каждому из нас хочется иметь под рукой внушительную коллекцию фото, аудио и видео. Не говоря уже об установке новых игр и приложений. Либо обновлении имеющихся.
