| Тип | Кронштейн потолочный |
| Назначение | Для LCD/LED/Plasma телевизоров |
| Стандарт VESA | 75/100/200*100/200 |
| Диагональ | 15"-40" |
| Расстояние от стены/потолка | 550-850 мм |
| Количество степеней свободы | Две |
| Угол наклона | +15°/-15° |
| Угол поворота | 90° |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество размещаемых устройств | 1 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Встроенный кабель-каналЗащита от паденияДекоративная потолочная накладка |
| Комплект поставки | Кронштейн, документация |
| Сайт производителя | www.kromax.ru |
