| Тип | Кронштейн |
| Назначение | Для телевизора |
| Стандарт VESA | Max 100*100 |
| Диагональ | 10"-28" |
| Расстояние от стены/потолка | 48-377 мм |
| Количество степеней свободы | Пять |
| Угол наклона | +15°/ |
| Угол поворота | 180° |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество размещаемых устройств | 1 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кронштейн |
| Сайт производителя | www.kromax.ru |
