| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.1 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Двухсторонний кабель |
| Комплект поставки | Наушники, 3 пары амбюшур |
| Вес | 0.02 кг |
| Размеры упаковки | 175 x 60 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.jbl.com |
