| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 — 22 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 96 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 1.3 метра |
| Разъёмы и штекеры | microUSB / miniJack 3.5 мм |
| Радиус действия | 10 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Регулироемое оголовьеСкладная конструкцияОтсоединяемый кабельВремя работы: 16 чВремя зарядки: 2 ч |
| Комплект поставки | Наушники, кабель miniJack 3.5 мм, кабель USB, документация |
| Вес | 0.186 кг |
| Размеры упаковки | 180 x 220 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Сайт производителя | www.jbl.com |
