| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Серый |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Неспутывающийся плоский кабельСимметричный кабельЗвук JBL PureBass |
| Комплект поставки | Наушники, 3 пары амбюшур (S;M;L), чехол |
| Вес | 0.015 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.jbl.com |
Внутриканальные наушники JBL T210 послужат отличным приобретением для человека, не готового расставаться с любимой музыкой ни на секунду.
