| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Тип микрофона | Есть |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поворотные чашкиСкладная конструкция |
| Комплект поставки | Наушники |
| Вес | 0.32 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Сайт производителя | www.jbl.com |
