| Конструкция | Купольная |
| Область применения | Для внутренней/наружной установки |
| Объектив | 3,6 мм |
| Размер матрицы | 1/2.8 дюйма |
| Частота кадров видео (макс) | 25 К/сек |
| Сжатие видео | H.264 |
| Режим «день/ночь» | Авто / цвет / ч.б |
| Порты и разъемы | BNC(видеовыход) |
| Стандарты и протоколы | UDP,HTTP,DHCP,RTP/RTSP,DNS,DDNS,NTP,PPPOE,UPNP,SMTP |
| Степень защиты | IP-66 |
| Питание | От электросети/PoE |
| Дополнительно | Рабочая среда -25°C...+55°C |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Камера |
| Длина | 83.3 |
| Ширина | 83.3 |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 0.29 кг |
На рынке представлен широкий диапазон вэб-камер самого различного назначения. IP-камера Falcon Eye FE-IPC-DL200P является устройством, предназначенным для видеонаблюдения, уличного дислоцирования. Может монтироваться, также, и внутри помещения. Камера имеет металлический корпус купольной конструкции, объектив с фокусом 3,6 мм, способна передавать видео с разрешением 1920х1080.
