| Тип | Картридер |
| Тип подключения | Внешний |
| Типы карт | CF, MS, SD, microSD, M2, MMC, microSDHC, SDHC, SDXC |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Скорость передачи данных | 145 МБ/сек |
| Органы управления/индикации | Индикатор питания, активности |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | USB 3.0, полная совместимость с USB 1.0, USB 1.1, USB 2.0 |
| Комплект поставки | Картридер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 110 х 68 х 17 мм |
| Вес | 0.061 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.177 кг |
| Сайт производителя | www.ginzzu.com |
