| Тип | Картридер |
| Тип подключения | Внешний |
| Типы карт | SDXC/SDHC/SD/microSD/miniSD |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Скорость передачи данных | Максимальная скорость записи/чтения - 45 Мб/сек |
| Органы управления/индикации | Индикатор питания / Индикатор активности |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Совместим со всеми компьютерами, оснащенными портом USBЦвет корпуса - ЧерныйПоддерживает две SDXC/SDHC/SD/microSD/miniSD карты памяти одновременно |
| Комплект поставки | Картридер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 58 х 34 х 15 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 170 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Сайт производителя | www.ginzzu.com |
Картридер модели Ginzzu GR-422B Black – отдельное компактное и мобильное устройство, предназначенное для хранения и переноса данных с одного устройства на другое через USB кабель. Совместим со всеми операционными системами и для работы не требуется установки каких-либо драйверов или программ. Имеет характерный, для многих картридеров, дизайн корпуса. Не смотря на свои маленькие габариты, является очень мощным в плане характеристик устройством. Поддерживает все самые популярные виды карт и способен передавать с карты на компьютер или ноутбук данные со скорость достигающего 45 Мб/сек.
