| Тип | Картридер + USB |
| Тип подключения | Внешний |
| Типы карт | SD/microSD |
| Интерфейс | USB 2.0 / microUSB |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Используется как:DATA кабель microUSB-USB для смартфоновКабель питания для зарядки смартфоновКартридер SD/microSD для ноутбуков и РСOTG картридер SD/microSD для смартфонов |
| Комплект поставки | Картридер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 128 х 20 х 12 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 180 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.ginzzu.com |
Картридер модели Ginzzu GR-585UB Black - станет отличным помощником если в вашем гаджете имеются дополнительные отсеки для карт памяти. Теперь вы легко и быстро сможете перемещать различные данные с фотоаппарата, планшета, смартфона на свой персональный компьютер. Картридер не требует установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Для работы вам всего лишь требуется вставить его в USB порт устройства. Берите его с собой в любое место. Габариты картридера позволят положить его в любое удобное для вас место. Изготовлен из качественных материалов, и если девайсом бережно пользоваться, то он прослужит вам долгие годы.
