| Тип | Картридер |
| Тип подключения | Внешний |
| Типы карт | SD/MMC/microSD/MemoryStick/M2 |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Картридер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 55 х 22 х 12 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 70 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
