| Тип | Картридер |
| Тип подключения | Внешний |
| Типы карт | SD/MMC/microSD |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Скорость передачи данных | до 5 Гб/сек |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Скорость передачи данных зависит от типа карт памяти, их емкости, системы и ПО |
| Комплект поставки | Картридер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 70 х 25 х 10 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 100 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
