| Тип | Картридер + USB |
| Тип подключения | Внешний + HUB |
| Типы карт | SD/SDXC/SDHC/MMC microSD/SDXC/SDHS |
| Интерфейс | USB 2.0/3.0 |
| Органы управления/индикации | Индикатор активности |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Картридер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 56 х 18 х 32 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 175 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.ginzzu.com |
