| Тип | Картридер |
| Тип подключения | Внешний |
| Типы карт | microSD/SD |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Скорость передачи данных | до 500 Мбит/сек |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Картридер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 74 х 21 х 10 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Размеры упаковки | 175 x 125 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
