| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 19" |
| Экран | Размер: 18.5" (47 см) Разрешение матрицы: 1366 х 768 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
| Контрастность | 600:1 |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 65 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 90 |
| Частота вертикальной развертки | 50 — 75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 24 — 82 кГц |
| Управление | Механические кнопки |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 75 x 75 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | До 15 Вт |
| Дополнительно | Режим Eco |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | ЖК-монитор, кабель электропитания, видеокабель D-Sub, краткое руководство |
| Размеры монитора без подставки | 438 x 271 x 48 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 438 х 344 х 170 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 1.8 |
| Вес монитора с подставкой | 2 кг |
| Размеры упаковки | 350 x 500 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 2.95 кг |
| Сайт производителя | www.viewsonic.com |
Одним из неотъемлемых элементов любой компьютерной системы является средство вывода информации. Если вы как раз присматриваетесь к ассортименту подобных устройств в поиске выгодного эффективного решения, интересным вариантом для вас может стать монитор 18.5" ViewSonic VA1903A 1366x768, 5ms, 200 cd/m2, 600:1, D-Sub, vesa. Он представляет собой средних габаритов приспособление (диагональ равняется 47 см), созданное на базе быстрой широкоформатной матрицы (ожидание отклика менее 5 мс), благодаря хорошим показателям яркости и контрастности которой разработчикам удалось обеспечить четкость картинки и адекватную передачу цветов.
