| Графический процессор | AMD Radeon RX 580 |
| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | Polaris 20 XTX |
| Универсальных конвейеров | 2304 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 8 Гб |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1380 МГц |
| Частота памяти | 8000 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 256 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Да |
| Охлаждение | Активная воздушная система охлаждения (Радиатор / 2 вентилятора) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 550 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMI VGA - Отсутствует DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Один 8-pin |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | AMD CrossFireAMD EyefinityAMD HD3DAMD MantleAMD PowerPlayAMD PowerTune w/ BoostAMD TrueAudioAMD ZeroCore PowerVulkan 1.0OpenCL 2.0Shader Model 5.0 |
| Комплект поставки | Видеокарта, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 255 х 157 х 46 мм |
| Размеры упаковки | 260 x 360 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Сайт производителя | www.tul.com.tw |
Любой хардкорный игрок согласится с тем, что графика в современных проектах играет одну из главенствующих ролей. И получить максимальное удовольствие от процесса можно лишь при красивой и стабильной картинке.
