| Тип | WEB-камера |
| Матрица | Разрешающая способность: 640 x 480 пикселей |
| Подсветка | Отсутствует |
| Разрешение фотокамеры | 4608*3456 (с интерполяцией до 16 МПикс) |
| Разрешение видеокамеры | 4608 х 3456 пикселей |
| Угол обзора(˚) | 45 градусов |
| Фокусировка | Рручная фокусировкаФокусное расстояние: От 8 см до бесконечности |
| Микрофон | Встроенный |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Длина кабеля | 1,4 метра |
| Поддержка ОС | Windows® XP (SP2 или более поздняя версия), Windows Vista® или Windows® 7 (32- или 64-разрядная версия) |
| Дополнительно | Универсальное крепление для ноутбуков, ЖК- и ЭЛТ-мониторов |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Веб-камера, ПО, руководство пользователя, кабель USB |
| Размеры упаковки | 70 x 90 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Все устраивает
