| Тип | WEB-камера |
| Матрица | Разрешающая способность: 1600 х 1200 пикселей |
| Подсветка | Отсутствует |
| Разрешение фотокамеры | Стандартное: 1600 х 1200 пикселейДо 12 МПикс с программной обработкой |
| Разрешение видеокамеры | 1280 х 720 при 30 кадрах/сек1600 х 1200 пикселей при 5 кадрах/сек |
| Угол обзора(˚) | 56 градусов |
| Фокусировка | Ручная, от 3 см до бесконечности |
| Микрофон | Встроенный |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Поддержка ОС | Windows 2000 / XP / Vista / Windows 7, MAC OS 10.4.8 и выше, Linux 2.6.18 и выше |
| Дополнительно | Цифровое увеличение: 10 xГибкое универсальное креплениеСтеклянная, пятислойная линза |
| Особенности | Функция слежения за лицомКнопка быстрой фотосъемкиАвтоматическая подстройка светочувствительностиАвтоматическая настройка изображенияДля установки не нужны драйверы |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | WEB-камера, Диск с ПО, Руководство пользователя |
| Вес | 0.094 кг |
| Размеры упаковки | 230 x 165 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
оправдывает ожидаемое отношение цена\качество, лучше только за 4-5к
