| Тип | WEB-камера |
| Матрица | Разрешающая способность: 2560 х 2048 пикселей |
| Подсветка | Отсутствует |
| Разрешение фотокамеры | Стандартное: 2560 x 2048 пикселей, с интерполяцией до 4608 x 3456 пикселейДо 12 МПикс с программной обработкой |
| Разрешение видеокамеры | 1280 х 720 при 30 кадрах/сек1280 х 1024 пикселей при 7.5 кадрах/сек |
| Угол обзора(˚) | 60 градусов |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Микрофон | Встроенный |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Поддержка ОС | Windows XP / Vista / Windows 7 |
| Дополнительно | Цифровое увеличение: 3 xГибкое универсальное металлическое креплениеСтеклянная, пятислойная линза |
| Особенности | Кнопка быстрой фотосъемкиАвтоматическая подстройка светочувствительностиАвтоматическая настройка изображенияДля установки не нужны драйверы |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | WEB-камера, Диск с ПО, Руководство пользователя |
| Вес | 0.091 кг |
| Размеры упаковки | 230 x 160 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
