| Тип | WEB-камера |
| Матрица | Разрешающая способность: 640 x 480 пикселей |
| Подсветка | Присутствует |
| Разрешение фотокамеры | 640x480 пикс, с применением интерполяции до 3200x2400 пикс |
| Разрешение видеокамеры | 640 x 480 пикс |
| Угол обзора(˚) | 54 градусов |
| Фокусировка | Фокусное расстояние: От 3 см до бесконечности |
| Микрофон | Встроенный |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Поддержка ОС | Windows® XP (SP2 или более поздняя версия), Windows Vista® или Windows® 7 (32- или 64-разрядная версия) |
| Дополнительно | Цифровое увеличение: х10 |
| Особенности | Кнопка быстрой фотосъемкиРегулируемая подсветка |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Веб-камера, документация |
| Размеры упаковки | 90 x 100 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
хорошая камера в своей ценовой категории. порадовала возможность настройки фокуса. простота подключения (ничего дополнительно не пришлось устанавливать. подключил и пользуйся)
