| Тип | WEB-камера |
| Матрица | Разрешающая способность: 1600 х 1200 пикселей |
| Подсветка | Отсутствует |
| Разрешение фотокамеры | 1600 x 1200 пикселей |
| Разрешение видеокамеры | При 30 кадрах в секунду 640х480 пикселей, при 8 кадрах в секунду 1600x1200 пикселей |
| Угол обзора(˚) | 60 градусов |
| Фокусировка | РучнаяФокусное расстояние: От 5 см до бесконечности |
| Микрофон | Встроенный |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Поддержка ОС | Windows® XP (SP2 или более поздняя версия), Windows Vista® или Windows® 7 (32- или 64-разрядная версия) |
| Дополнительно | Питание от USB-порта компьютера |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Веб-камера, документация |
| Вес | 0.075 кг |
| Размеры упаковки | 95 x 175 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
Defender C-2525HD представляет собой высококачественную Интернет-камеру от популярного производителя компьютерных аксессуаров, которая обеспечит пользователю превосходное качество изображения с высокой детализацией. Данная модель веб-камеры станет незаменимым помощником для любого пользователя, кто желает получить высокодетализованную картинку в процессе видеоконференций или на фотоизображениях. Для удобства пользования камера оснащена кнопкой для съемки фото.
